Новогодний слёт Дракош

Новогодний слёт Дракош
Более сотни вариантов Драконов (символа наступающего 2024 года), а точнее, Дракош можно увидеть в управлении КБК. Такое массовое нашествие объясняется просто: в канун праздника проводился конкурс елочных игрушек «Новогодний Дракоша» среди детей работников комбината и социальных учреждений. Организатор мероприятия – профсоюзный комитет.

В этом году ребята представили 102 творческие работы. Жюри конкурса оценивало игрушки по следующим критериям: техника исполнения, трудоемкость, цветовое решение, оригинальность и эстетичность выполнения. Что и говорить, юные создатели Дракош удивили своим творческим подходом, фантазией и остроумием. Холл, где выставили новогодние игрушки, превратился в фотозону – вот с таким конкурсом праздник к нам приходит!

Победителей и призеров определяли в трех возрастных категориях. Среди детей в возрасте от 5 до 7 лет лучшей признана игрушка Ксении Радченковой, на втором месте – Гордей Милюткин и Марк Нуруллин, на третьем – Есения Голякова и Борис Титов. Среди конкурсантов от 8 до 11 лет лучшими стали творческие работы Артура Ахметзянова и Саида Салихова, второе место заняли Арина Баталова и Элина Барушева, на третьем – Зарина Кузнецова и Артур Баталов. В возрастной категории от 12 до 15 лет на первом месте Мирра Захарова, Дарья Иванова и Ксения Яковлева, на втором – Виктория Емельянова и Мария Гущина, третье место заняли Данил Шакиров и Алина Кашапова.

Авторам лучших работ вручили подарочные сертификаты, остальных участников конкурса отметили поощрительными призами.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен