Японским партнёрам поставили оценку

Японским партнёрам поставили оценку
На Техническом совете специалисты комбината дали комплексную оценку зарубежному оборудованию, которое работает на нашем предприятии более пяти лет. В числе лидеров по надежности и производительности оказались линии EVOL 100 японской компании Mitsubishi Heavy Industries.

Напомним, что первую комплектную линию для изготовления четырехклапанных гофроящиков EVOL 100 запустили на фабрике по производству гофротары в 2018 году, вторую – в 2021 году. По оценке специалистов КБК, новые линии заменили работу двух старых, повысилась производительность труда. То есть EVOL 100 работает на все 100.

На Техническом совете обсуждали также гарантийное обслуживание импортного оборудования и устранение проблем, возникающих в ходе его эксплуатации. Начальник отдела по развитию предприятия и внешним экономическим связям Алексей Жуков отметил продуктивную работу со специалистами ООО «Эм Эйч Ай Рус» (MHI Russia LLC) по решению различных технических вопросов и оперативному устранению неисправностей.

О том, какие новые проекты на ближайшую пятилетку утвердили на Техническом совете комбината, читайте в наших следующих публикациях.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен