Новости

  • Новости
Новая машина для сборки решёток: готовность номер один
17.04.2024
На фабрике по производству гофротары очередное обновление. К выполнению заявок от потребителей готово оборудование для сборки перегородок (решеток) из гофрокартона. Линия предназначена для упаковки вино-водочных изделий и стеклянной тары.
Подробнее
«Коллектив в надёжных руках, и это для нас главное»
12.04.2024
В канун Дня космонавтики состоялась встреча руководства и профкома комбината с людьми без преувеличения высокого полета – ветеранами производства, которые возглавляли различные подразделения, службы и отделы нашего предприятия.
Подробнее
Новосибирское УФАС признало действия ООО «Лорд Компани» недобросовестной конкуренцией
01.04.2024
Новосибирское УФАС приняло решение по заявлению Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова о наличии в действиях ООО «Лорд Компани» признаков нарушения федерального закона «О защите конкуренции».
Подробнее
Чему учили работников комбината в «Школе спасателя»?
21.03.2024
Доступно, наглядно, неожиданно – такими были впечатления работников комбината после практического курса первой помощи, который провели инструкторы «Школы спасателя» из Казани.
Подробнее
Здравнице комбината – 35 лет
07.02.2024
Коллектив санатория-профилактория «Бумажник» принимает в эти дни поздравления. Второго февраля здравница комбината отметила свое 35-летие.
Подробнее
Японским партнёрам поставили оценку
02.02.2024
На Техническом совете специалисты комбината дали комплексную оценку зарубежному оборудованию, которое работает на нашем предприятии более пяти лет. В числе лидеров по надежности и производительности оказались линии EVOL 100 японской компании Mitsubishi Heavy Industries.
Подробнее
Глава города встретился с коллективом КБК
01.02.2024
На комбинате состоялась встреча мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева с коллективом народного предприятия. В центре внимания были итоги социально-экономического развития города в 2023 году и задачи на текущий год.
Подробнее
«Продэкспо 2024»: комбинат приглашает на свой стенд
25.01.2024
С 5 по 9 февраля в Москве в «Экспоцентре» будет работать международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2024». Среди участников экспозиции будет и Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова.
Подробнее
На КБК будут выпускать гофроупаковку с цифровой печатью
16.01.2024
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и компания «ЗИКО» подписали контракт о поставке оборудования Wonder 250-16A++ для нанесения цифровой печати и высечки. Выбор в пользу «цифры» даст гофропроизводству преимущества, заметные не только по цвету.
Подробнее
Новогодний слёт Дракош
22.12.2023
Более сотни вариантов Драконов (символа наступающего 2024 года), а точнее, Дракош можно увидеть в управлении КБК. Такое массовое нашествие объясняется просто: в канун праздника проводился конкурс елочных игрушек «Новогодний Дракоша» среди детей работников комбината и социальных учреждений. Организатор мероприятия – профсоюзный комитет.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен