Новости

  • Новости
Страна Лимония: на КБК собирают урожай цитрусовых
23.11.2023
В подсобном хозяйстве комбината собирают уже 31-й по счету урожай лимонов. Узнать подробности из жизни экзотических фруктов, которые поспевают ближе к зиме, хотят и взрослые, и дети. Причем, не только из Набережных Челнов, но из соседних городов.
Подробнее
Новую машину для сборки решёток поставят весной
09.11.2023
На фабрике по производству гофротары ожидается обновление. Действующее оборудование для сборки перегородок (решеток) из гофрокартона, которому уже более двух десятков лет, в ближайшее время сменят на новое.
Подробнее
Комбинат примет участие в выставке PalpFor 2023
08.11.2023
С 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге будет работать PalpFor 2023 – международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги.
Подробнее
Первый минилайн для предприятия «ЧелныУпак»
07.11.2023
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат продолжает модернизацию дочернего предприятия «ЧелныУпак» в городе Клину Московской области.
Подробнее
Стартуем весело и дружно
07.11.2023
В спортзале средней школы №44 состоялись ставшие уже традиционными соревнования «Веселые старты» для детей работников комбината.
Подробнее
Чемпионов по осени считают
31.10.2023
Более сотни юных кикбоксеров со всего Татарстана приняли участие в седьмом турнире по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова. Эти соревнования традиционно проводятся осенью, и также традиционно получают самую высокую оценку спортсменов, их тренеров и родителей.
Подробнее
На комбинате будут применять технологию машинного зрения
30.10.2023
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и турецкая компания Sidas Makina San. Tic. A. S. заключили контракт на поставку машины для проверки качества поддонов. С установкой данного оборудования на КБК начнет действовать технология машинного зрения.
Подробнее
На турнир по кикбоксингу на призы КБК заявились 120 спортсменов
24.10.2023
С 27 по 28 октября состоится седьмой республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
На комбинате будут выпускать трёхслойную туалетную бумагу и полотенца
19.10.2023
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова и компания «Айгофро» заключили контракт на поставку перерабатывающей линии по изготовлению трехслойной туалетной бумаги и полотенец премиум-класса из целлюлозы.
Подробнее
Новую линию переработки запустят в ноябре
19.10.2023
На фабрике по производству гофротары завершается монтаж линии переработки HGL формата 1228. Новое оборудование запустят в работу в ноябре.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен