Новости

  • Новости
Коллектив комбината поздравляют с Днём работников леса
14.09.2023
День работников леса традиционно отмечается в России в третье воскресенье сентября. Соответственно, в этом году эта дата – 17 сентября. С профессиональным праздником коллектив нашего предприятия поздравляют руководство и профсоюзный комитет комбината.
Подробнее
Розыгрыш осенней лотереи: кому достался суперприз?
08.09.2023
Накануне профессионального праздника – Дня работников леса – состоялся традиционный розыгрыш осенней лотереи среди работников комбината.
Подробнее
КБК предлагает работу студентам
28.08.2023
Комбинат приглашает на работу студентов старше 18 лет в свободное от учебы время укладчиками-упаковщиками не менее 8 часов в смену.
Подробнее
Крутой маршрут «Гонки героев»
28.08.2023
В Менделеевске прошел масштабный спортивный праздник – «Гонка героев». В экстремальном соревновании приняла участие и команда нашего комбината. Точнее, за КБК выступали две команды по десять человек, которые достойно прошли сложнейшую полосу препятствий. Всего в «Гонке героев» соревновались более 1600 человек.
Подробнее
Флаг КБК водрузили на пик Ленина
22.08.2023
Флаг Набережночелнинского картонно-бумажного комбината водрузили на одну из высочайших вершин Памира – пик Ленина. Примечательно, что данное событие произошло накануне знаменательной даты в истории КБК – 25-летия работы комбината в статусе народного предприятия.
Подробнее
Мастер-класс от профессора для первоклассников
21.08.2023
Первый класс – событие всегда особенное для мальчишек и девчонок, а также их родителей. Перед увлекательным путешествием в Страну Знаний профком комбината организовал для будущих первоклассников – детей работников КБК – замечательный праздник.
Подробнее
А город подумал: «Ученья идут»
21.07.2023
И правильно подумал – на комбинате прошли комплексные учения по готовности к ликвидации последствий условного разлива нефтепродуктов. Действия спасателей и аварийных служб оценивала межведомственная комиссия. В ее составе были специалисты главного управления МЧС России по РТ, Волжско-Камского межрайонного управления Росприроднадзора, Приволжского управления Ростехнадзора и Прикамского территориального управления министерства экологии и природных ресурсов РТ.
Подробнее
«ЧелныУпак»: из новичков в крепких игроков
18.07.2023
«Дочка» Набережночелнинского картонно-бумажного комбината практически с московской пропиской отмечает первую трудовую пятилетку. Летом 2018 года с предприятия «ЧелныУпак» отгрузили первую партию гофропродукции. С какими показателями подошло к своему первому юбилею дочернее предприятие комбината в подмосковном Клину – читайте в нашем материале.
Подробнее
Здравница комбината: заезд для пенсионеров
30.06.2023
В санатории-профилактории «Бумажник» с 5 по 27 июня был организован заезд для пенсионеров. 60 человек, которые ушли с комбината на заслуженный отдых в разные годы, отдохнули и подлечились в здравнице КБК.
Подробнее
Новый паровой котёл запустят осенью
27.06.2023
На территории комбината продолжаются строительные работы по монтажу нового парового котла. Оборудование разместят в пристрое к зданию котельной.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен