Новости

  • Новости
Тур выходного дня в честь Дня предприятия
26.06.2023
Очередной тур выходного дня прошел 24 июня в формате корпоративного Сабантуя. Многочисленными участниками мероприятия, которое проводилось на базе отдыха «Бумажник», были работники комбината со своими семьями.
Подробнее
Награды ко Дню предприятия
16.06.2023
В подразделениях комбината состоялось награждение лучших работников, приуроченное ко Дню предприятия.
Подробнее
На выставку RosUpack – с новинкой
06.06.2023
Комбинат участвует в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая работает с 6 по 9 июня в Москве в МВЦ «КрокусЭкспо».
Подробнее
Команда КБК одержала победу на турслёте
05.06.2023
Победным стало выступление команды Набережночелнинского КБК на туристическом слете «Целая страна – я, ты, он, она», который прошел 3 июня в Зеленодольске. Организатор мероприятия – республиканская организация профсоюза работников госучреждений.
Подробнее
Комбинат вошёл в список системообразующих предприятий РТ
25.05.2023
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова вошел в обновленный список системообразующих предприятий Татарстана. Сейчас в этом перечне 442 компании – на 61 больше, чем в 2022 году.
Подробнее
Субботник под звуки оркестра
17.04.2023
15 апреля в Набережных Челнах проводился городской субботник, в котором активное участие принял и коллектив нашего комбината.
Подробнее
Ветераны-руководители ознакомились с новыми проектами комбината
14.04.2023
В День космонавтики, 12 апреля, состоялась встреча руководства и профкома комбината с людьми высокого полета – ветеранами производства, которые многие годы возглавляли различные подразделения, службы и отделы нашего предприятия.
Подробнее
В программе «Вести-Татарстан» покажут сюжет о новом проекте КБК
11.04.2023
На этой неделе на комбинате работала съемочная группа информационной программы «Вести-Татарстан». Сюжет о новом проекте, который реализуется на нашем предприятии, выйдет в эфир в ближайшие дни.
Подробнее
Звёздный праздник для прекрасных дам
09.03.2023
Елена Ваенга в оригинальном формате, актриса театра и кино Альбина Кабалина, народный вокальный ансамбль «Рябинушка», мастера спорта РФ по спортивным танцам – эти и другие звезды и звездочки блистали на сцене ДДК «Бумажник» в канун Восьмого марта.
Подробнее
Запуск нового парового котла планируется осенью
20.02.2023
На территории комбината продолжаются строительные работы по монтажу нового парового котла. Оборудование разместят в пристрое к зданию котельной.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен