Новости

  • Новости
«Гонка героев»: команда КБК прошла проверку на прочность
29.08.2022
В Менделеевске впервые организовали «Гонку героев». Проведение мероприятия всероссийского масштаба было приурочено к особенной дате – 55-летию города. В экстремальном соревновании приняла участие и команда Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова. 12 молодых работников комбината достойно прошли полосу препятствий, на которой тренируют спецназ.
Подробнее
Первый класс начинается с театра
19.08.2022
Первый класс – это всегда особенное событие для мальчишек и девчонок, а также их родителей. Взрослым хочется, чтобы первые шаги в Страну Знаний запомнились детям как маленький, но очень значимый праздник.
Подробнее
На комбинате запускают первый в отрасли проект
15.08.2022
Первую очередь многоярусного автоматизированного склада гофротары вводят в эксплуатацию. Соответствующее разрешение выдал исполком города.
Подробнее
В Набережных Челнах отметили наградами лучших IT-специалистов
28.07.2022
Во Дворце торжеств состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню системного администратора, сообщает пресс-служба мэрии города.
Подробнее
Сария Сабурская:  «На комбинате нам показали, каким должен быть социально ответственный бизнес»
22.07.2022
21 июля на комбинат высадился солидный десант общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. По сути, это сборная республики, которая ведет активную правозащитную и просветительскую работу. Команду гостей возглавляла Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.
Подробнее
Энергетики сдали экзамен
01.07.2022
Энергетики фабрик и подразделений, а также работники, исполняющие их обязанности, первого июля сдали экзамен.
Подробнее
Назначены общественные обсуждения по реконструкции производственно-отопительной котельной
27.06.2022
В соответствии со статьями 9, 14 Федерального закона от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе» назначены общественные обсуждения по проектной документации, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, объекта «Реконструкция производственно-отопительной котельной ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» с расширением здания».
Подробнее
Праздник в формате «три в одном»
14.06.2022
– таким получился День предприятия, который коллектив КБК отметил 11 июня на базе отдыха «Бумажник». В одной праздничной программе соединили три события – и 41-й день рождения комбината, и День России, и корпоративный Сабантуй.
Подробнее
Награды ко Дню предприятия
10.06.2022
Генеральному директору Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова Андрею Фомичёву присвоено почетное звание «Почетный работник лесной промышленности».
Подробнее
Министр экономики Татарстана ознакомился с проектами комбината
10.06.2022
В рамках работы оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики системообразующие предприятия Набережных Челнов посетил заместитель премьер-министра Татарстана – министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов. Вопросы импортозамещения, реализации новых проектов, и не только обсуждались и с руководством картонно-бумажного комбината.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен