Новости

  • Новости
Как управлять цветом?
21.03.2022
На фабрике по производству гофротары провели обучение для инженерно-технических работников на тему «Управление цветом». Преподавателем был доцент кафедры технологии полиграфического производства Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Денис Александров.
Подробнее
Коллективный договор принят на три года
10.02.2022
На комбинате состоялась очередная колдоговорная конференция трудового коллектива. Делегаты, избранные от всех подразделений предприятия, и приглашенные рассмотрели восемь вопросов повестки дня. Основным было утверждение проекта колдоговора на следующий период.
Подробнее
За призы КБК боролись сильнейшие юные кикбоксёры республики
17.01.2022
«Соревнования из категории очень престижных», – такую оценку дали тренеры и юные спортсмены после республиканского турнира по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова. Проводились эти соревнования, уже пятые по счету, с 14 по 15 января в физкультурно-оздоровительном центре «Бумажник».
Подробнее
В здравпункте пройдёт ревакцинация от коронавируса
13.01.2022
20 и 21 января в здравпункте комбината будет организована ревакцинация от коронавирусной инфекции. Прививки сделает выездная бригада медиков из городской поликлиники №4.
Подробнее
За призы КБК будут бороться 110 кикбоксёров из Татарстана
12.01.2022
С 14 по 15 января в городе состоится пятый республиканский турнир по кикбоксингу на призы Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова.
Подробнее
Всей семьёй – на тур выходного дня
10.01.2022
Первый в этом году тур выходного дня для семей работников комбината состоялся 6 января. Местом его проведения стала база отдыха «Бумажник». Напомним, что такие мероприятия профсоюзный комитет комбината организовывает с 2019 года.
Подробнее
Картонное королевство Снежной королевы
30.12.2021
В холле Детской школы искусств №13 появилось необычное королевство. Персонажи из сказки Андерсена «Снежная королева» представлены здесь во всей красе из… картона. Удивительный творческий проект получился благодаря сотрудничеству с картонно-бумажным комбинатом.
Подробнее
КБК и компания Andritz заключили три контракта
27.12.2021
В канун Нового года комбинат и компания Andritz (Австрия) договорились о продолжении долгосрочного сотрудничества. Сразу три контракта подписали генеральный директор КБК Андрей Фомичёв, а со стороны австрийской фирмы – вице-президент департамента систем подготовки массы Питер Клюс и старший директор по продажам бумаги и картона Джордж-Майкл Сауттер.
Подробнее
Чудеса своими руками
24.12.2021
Конкурс елочных игрушек «Новогодние чудеса» проводился среди детей работников комбината и социальных учреждений впервые и впечатлил активностью и фантазией юных участников.
Подробнее
КБК на 36-м месте в «Топ 300» крупного и среднего бизнеса Татарстана
20.12.2021
Деловая электронная газета «Бизнес Online» представила ежегодный рейтинг крупного и среднего бизнеса республики.
Подробнее
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен