На субботник вышли более 300 работников КБК

На субботник вышли более 300 работников КБК
18 апреля состоялся общегородской субботник. Коллектив Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова принял в нем самое активное участие. На субботник вышли более 300 работников народного предприятия.

Фронт работ для коллектива комбината определили управляющие компании. Это было 10 площадок, где проживают работники КБК и находятся подшефные детские сады и школы. Территорией уборки и благоустройства стали участки в пос. ЗЯБ, а также 32-м, 35-м, 36-м, 37-м и 62-м комплексах. В этом же списке были сквер имени Сергея Павловича Титова в микрорайоне «Бумажников» и памятник павшим воинам в пос. Орловка. Особенностью нынешнего субботника стало участие в нем актива девяти советов территорий города.

За считанные часы работники комбината навели порядок на своих территориях. Грузовикам пришлось сделать шесть рейсов, чтобы вывезти весь мусор.

После завершения субботника состоялось возложение цветов к памятнику павшим воинам в пос. Орловка. В торжественном мероприятии приняли участие молодые работники комбината.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен