Коллектив КБК отметил День предприятия

Коллектив КБК отметил День предприятия
Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова отметил День предприятия – 34 года назад, 15 июня 1981 года приступила к работе дирекция строящегося комбината. В этом году день рождения КБК коллектив праздновал в День России – 12 июня. Среди почетных гостей мероприятия были руководитель исполкома города Наиль Магдеев, председатель рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ольга Калашникова и деловые партнеры комбината.

По сложившейся за последние годы традиции, День предприятия начался в сквере им. С.П. Титова, где ветераны производства и работники комбината возложили цветы к памятнику первому генеральному директору КБК Сергею Павловичу Титову. Затем на территории физкультурно-оздоровительного центра «Бумажник» стартовала праздничная программа. Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор комбината, депутат Госсовета РТ Владимир Бестолков.

– День рождения комбината – это всегда хороший повод подвести итоги работы и поставить перед собой новые задачи. 2014-й год вошел в историю развития нашего предприятия как особенный в связи с самой масштабной модернизацией, отметил Владимир Иванович. – Это был очень смелый шаг – реализовать в течение одного года такие крупные проекты, как модернизация картоноделательной машины, бумагоделательной машины и транспортной системы на фабрике по производству гофротары. Мы рискнули – и выиграли.

2014-й год был для предприятия действительно очень напряженным, но одновременно успешным. В непростых экономических условиях наш комбинат по-прежнему удерживает прочные лидерские позиции в отрасли. Какие у нас планы на 2015-й год? Экономическая ситуация в стране по-прежнему остается сложной. Но мы вступили в кризисный период подготовленными, создав прочный задел на несколько лет вперед, – продолжил Владимир Бестолков. – У нас хорошие возможности для увеличения объемов производства и реализации продукции в 2015 году. Задача руководства комбината на этот год остается прежней – обеспечить стабильную работу предприятия и сохранить нашу социальную сферу.

Руководитель исполкома города Наиль Магдеев поблагодарил ветеранов производства и работников комбината за добросовестный труд, за достойные результаты, которые позволяют коллективу уверенно чувствовать себя в сегодняшнее непростое время.

«Несмотря на сложную ситуацию в российской экономике, вы проводите масштабную модернизацию, наращиваете объемы производства, увеличиваете прибыль, – отметил Наиль Гамбарович. – Нас очень радует, что КБК по-прежнему остается надежной опорой для города».

С Днем предприятия поздравила коллектив комбината и председатель рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ольга Калашникова. Она вручила Благодарственное письмо Кабинета Министров РТ за развитие социального партнерства генеральному директору КБК Владимиру Бестолкову и председателю профкома комбината Римме Ризвановой.

Особенностью торжественной части праздника стала вокально-хореографическая  композиция «С днем рождения, комбинат!» В ходе динамичного выступления более полусотни наших молодых работников зрители прочитали то, что было адресовано предприятию-имениннику: «Верность качеству», «Народное предприятие», «Наша гордость» и «Поздравляем, КБК!» 

Продолжением праздника стал корпоративный Сабантуй-2015, в котором с удовольствием приняли участие многие работники комбината и их дети. Здесь было место и спортивному азарту, и победам, и, конечно же, отличному настроению!  

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен