Добро пожаловать на выставку «RosUpack-2015»!

Добро пожаловать на выставку «RosUpack-2015»!
С 16 по 19 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 20-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack-2015». Это крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе.

«RosUpack» – единственная в нашей стране выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и так далее.

В этом году свои технологические решения в области упаковки демонстрируют более 500 компании из 30 стран мира. Напомним, что в 2014 году в «RosUpack» приняли участие 714 компаний из 38 стран мира. За четыре дня экспозицию посетили более 19 тысяч человек.

Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова участвует в этой выставке в 20-й раз и приглашает посетить свой стенд №B201 в павильоне №1 (зал №2). Вниманию потенциальных клиентов и партнеров представлены не только образцы гофропродукции и картонной потребительской упаковки, но и новые виды продукции – это облицовочный картон, картон для плоских слоев гофрокартона и бумага для гофрирования.

Отметим, что оформление стенда нашего комбината всегда привлекает внимание гостей и участников выставки. На этот раз они увидят оригинальную мебель, картины и модель самолета с флагом КБК из семислойного гофрокартона, выполненные художником-дизайнером Юрием Аристовым. 

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен