Коллектив КБК отметил День работников леса

Коллектив КБК отметил День работников леса
«Давай Обнимем Мир!» – под таким девизом отмечал 19 сентября коллектив нашего комбината День работников леса. Местом проведения профессионального праздника стала база отдыха «Бумажник», куда были приглашены работники предприятия и ветераны производства, гости и деловые партнеры КБК.

Торжественную часть открыл своим поздравлением генеральный директор комбината Андрей Фомичев. «Профессиональный праздник – это хороший повод подвести итоги работы и поставить перед собой новые задачи, – отметил Андрей Геннадьевич. – Мы успешно отработали восемь месяцев этого года. С начала года выпустили и реализовали товарной продукции на сумму 5 млрд. рублей. Несмотря на сегодняшнюю непростую экономическую ситуацию в стране, комбинат чувствует себя уверенно. Это, прежде всего, заслуга ветеранов производства, которые заложили прочную основу для успешной работы предприятия, наших руководителей – Сергея Павловича Титова и Владимира Ивановича Бестолкова и, конечно же, всего коллектива комбината, который трудится как одна сплоченная команда».

Действительно, свой профессиональный праздник работники предприятия встретили с солидным багажом производственных успехов. Накануне на бумажной фабрике состоялся торжественный запуск новой линии по выпуску двухслойной продукции. Этим летом на фабрике по производству гофротары и картонной фабрике были установлены производственные рекорды. Реализован проект по переносу участка по приготовлению клея с картонной фабрики на ФГТ. Вместе со специалистами компании СТI внедрена система планирования на гофропроизводстве. Впереди – серьезные проекты по дальнейшей модернизации, выпуску новой продукции, расширению рынка сбыта.

С Днем работников леса коллектив КБК поздравил депутат Городского Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наиль Магдеев. «Это наш профессиональный праздник, – подчеркнул в своем выступлении Наиль Гамбарович. – Я окончил Ленинградскую лесотехническую академию, четыре с половиной года работал министром лесного хозяйства Татарстана. Бывших лесников и бывших министров не бывает.

Набережные Челны – это не только город машиностроителей, но и город, который славится крупнейшим в России картонно-бумажным комбинатом. Хочу выразить слова признательности ветеранам предприятия за добросовестный труд, выдержку, преданность своему делу, за молодое поколение работников, которое вы воспитали. Без успешных предприятий, без высокооплачиваемых и социально защищенных рабочих мест не может быть сильного, самодостаточного города. КБК был и остается визитной карточкой и гордостью Набережных Челнов».

По традиции, в ходе торжественной части были отмечены наградами лучшие работники предприятия и победители соревнования между производственными подразделениями комбината. В числе отличившихся – коллективы картонной фабрики, автотранспортного хозяйства и электроцеха.

Что касается праздничной программы, то творческий коллектив Детского дворца культуры «Бумажник» сделал все, чтобы она получилась запоминающейся. Зажигательным оказалось выступление колоритного певца с Кубы Кени Наваро Переса, в репертуаре которого были мировые хиты на четырех языках. Особенностью праздника стала совершенно новая конкурсная программа как для детей, так и для взрослых. Многие из собравшихся испытали удачу в лотерее. Счастливым обладателем суперприза в виде ноутбука стала упаковщик-укладчик 2-го разряда фабрики по производству гофротары Елена Муравейник.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен