Асхат Габдрахманов – призёр республиканского конкурса «Лучший по профессии»

Асхат Габдрахманов – призёр республиканского конкурса  «Лучший по профессии»
28 ноября в Казани состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих и специалистов предприятий и организаций Татарстана на звание «Лучший по профессии».

Проводился он по пяти специальностям: токарь, фрезеровщик, слесарь-инструментальщик, электросварщик, инженер-технолог по металлорезанию. По условиям конкурса, в нем принимали участие молодые работники до 29 лет включительно. В их числе был и представитель Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова – токарь 4-го разряда Асхат Габдрахманов. Ему 26 лет, он работает в ремонтно-механическом цехе. В Казани Асхат Габдрахманов выступил достойно, завоевав третье место среди токарей.

«В этом конкурсе я участвовал второй раз, поэтому рассчитывал на высокий результат, – поделился Асхат Габдрахманов. – По итогам профессионального соревнования оказался в тройке призеров. Спасибо за поддержку нашей бригаде станочников во главе с мастером смены Владимиром Шелеповым и руководству комбината. В целом, впечатления от конкурса очень хорошие. Интересным и полезным было общение с ребятами из других городов. Хотелось бы пожелать, чтобы в таких конкурсах участвовало как можно больше наших молодых рабочих».

Как призер конкурса «Лучший по профессии», Асхат Габдрахманов был награжден дипломом и ценным подарком Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и региональной общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан». Решением руководства комбината, Асхату Габдрахманову была объявлена благодарность и выплачена производственная премия. Мастеру смены РМЦ Владимиру Шелепову также объявили благодарность и отметили его работу, как непосредственного руководителя, материальным вознаграждением.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен