Стартовал конкурс «Лучший по профессии-2016»

Стартовал конкурс «Лучший по профессии-2016»
На комбинате стартовал конкурс профессионального мастерства среди молодых работников в возрасте до 35 лет включительно. Соревнование, которое приурочено к 35-летию предприятия, продлится до 15 мая.

Цель конкурса – выявить и поощрить лучших молодых работников основного производства и вспомогательных цехов. В нем принимают участие представители 11 профессий.

Конкурс начался на этой неделе с работников бумажной фабрики. Здесь лучших по профессии выявляли среди машинистов по производству изделий из бумаги. В соревновании приняли участие девять человек. Результат оценивался по качеству и скорости выполненной работы.

О том, что борьба за звание лучшего была напряженной, говорят итоговые показатели. Третье место в соревновании занял Сергей Киринчук с результатом 88 баллов. Всего два балла он уступил Владимиру Наборщикову, который занял второе место. Лучшим по профессии стал Виталий Алмаев, набравший в итоге 92 балла.

Отметим, что победители конкурса, занявшие призовые места в своих номинациях, будут поощрены денежными призами: за третье место – 10 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, за первое место – 20 тысяч рублей.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен