Праздник под звуки духового оркестра

Праздник под звуки духового оркестра
15 февраля в зале заседаний управления чествовали работников комбината, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане, а также участвовали в боевых действиях в разных горячих точках страны. Всего это 55 человек.

Торжественное мероприятие было посвящено 27-летию вывода советских войск из Афганистана и предстоящему Дню защитника Отечества. В праздничной встрече приняли участие генеральный директор комбината Андрей Фомичев, военный комиссар Комсомольского и Тукаевского районов Дамир Валиев и председатель профкома Римма Ризванова.

– Любое государство защищает свои интересы не только на ближних, но и на дальних рубежах, – отметил в своем выступлении Андрей Фомичев. – Руководство страны поставило перед вами серьезную задачу, и вы с честью выполнили свой долг. Встречи с участниками боевых действий проводятся у нас со времен Сергея Павловича Титова. Замечательно, что это стало доброй традицией, на комбинате с уважением относятся к вам и оказывают всестороннюю поддержку. Не забывайте, что мы всегда рядом с вами.

В ходе этой встречи участникам боевых действий вручили памятные награды, а для всех приглашенных был организован праздничный концерт. Самой торжественной нотой мероприятия стало выступление духового оркестра.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен