Конкурс профмастерства набирает обороты

Конкурс профмастерства набирает обороты
На комбинате продолжается конкурс «Лучший по профессии» среди молодых работников в возрасте до 35 лет включительно. Соревнование, которое приурочено к 35-летию предприятия, продлится до 15 мая.

Цель конкурса – выявить и поощрить лучших молодых работников основного производства и вспомогательных цехов. В нем принимают участие представители 11 профессий.

Эстафетную палочку соревнования после конкурсантов бумажной фабрики подхватили электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования комбината. За звание лучшего боролись 14 человек. Бронзовым призером конкурса стал Евгений Антонов с картонной фабрики (80 баллов). Всего один балл он уступил коллеге из электроцеха Александру Терентьеву, занявшему второе место. Звание лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования завоевал Алексей Шиканов с фабрики по производству гофротары. Результат победителя – 87 баллов.

Впервые участниками конкурса «Лучший по профессии» стали 11 молодых работников цеха очистных сооружений. Соревнование состояло из четырех этапов, при этом промежуточные результаты каждого этапа тут же появлялись на специально подготовленной таблице. Информационное обеспечение конкурса, организованное руководством цеха, было очень оперативным. Тройка призеров выглядит следующим образом. Евгений Анисин занял по итогам конкурса третье место. На второй позиции – Радик Фаррахов. Лучшим по профессии стал Антон Катасонов.

Отметим, что единственной представительницей прекрасного пола среди конкурсантов была Оксана Токранова. Она выступила очень достойно, заняв в результате пятое место.

Победители конкурса, занявшие призовые места в своих номинациях, будут поощрены денежными призами: за третье место – 10 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, за первое место – 20 тысяч рублей.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен