КБК победил в международном конкурсе по бережливому производству

КБК победил в международном конкурсе по бережливому производству
С 7 по 8 апреля в Сочи проходил международный лин-саммит «Умные производственные системы – новая эра бережливости». В его работе приняли участие около 300 руководителей и менеджеров из 20 стран мира и регионов России. Наш комбинат на саммите представляли генеральный директор Андрей Фомичёв и специалист по развитию производственной системы Ольга Климова.

Встреча в Сочи была деловой площадкой по обмену опытом и подведению итогов международного конкурса по бережливому производству. Среди его организаторов – Торгово-промышленная палата России, Министерство промышленности и торговли Татарстана, Международная общественная организация по развитию производственных систем на основе философии и принципов лин. Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова стал победителем конкурса в номинации «Лучшее предприятие с численностью сотрудников свыше 1000 человек».

Почетным знаком «За лидерство в лин» комбинат отметили за интенсивное освоение методологии бережливого производства и применение новых технологий в решении производственных задач. Этим же знаком был награжден генеральный директор комбината Андрей Фомичёв за большой вклад в освоении на предприятии методологии бережливого производства, вовлечение персонала в процесс повышения операционной эффективности и подготовку своих лин-ориентированных руководителей.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен