Микрорайон Бумажников отметил 31-й день рождения

Микрорайон Бумажников отметил 31-й день рождения
25 августа в сквере имени Сергея Павловича Титова состоялось праздничное мероприятие под названием «Мой любимый Татарстан… Мой любимый микрорайон». Его организаторами стали Совет территории 17А «Бумажник» и жилищное управление «Бумажник».

В этот день микрорайон Бумажников отмечал свой 31-й день рождения. С этим событием жителей микрорайона поздравили мэр города Наиль Магдеев, депутат Госсовета РТ Светлана Захарова, глава администрации Комсомольского района Александр Кислов и исполняющий обязанности генерального директора КБК им. С.П. Титова Сергей Потеряев.

Праздник получился по-настоящему семейным, ярким и веселым. Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах и играх. Взрослые с интересом знакомились с изделиями ручной работы и композициями «Мой сад-огород», которые жители микрорайона представили на выставке в сквере. А творческий коллектив ДДК «Бумажник» вместе с духовым оркестром КБК создавали такое праздничное настроение, которое запоминается надолго. Не удивительно, что глава города Наиль Магдеев первым делом сфотографировался с музыкантами оркестра.

– С удовольствием приехал на этот семейный праздник, – сказал в своем выступлении мэр Набережных Челнов. – Коллектив КБК – это одна единая семья, где все поддерживают друг друга. Где бы я ни был – на производстве комбината, в микрорайоне, всегда чувствую особую душевную теплоту людей. Это одно из лучших предприятий России, поэтому и руководство страны, и республики, и города гордится, что у нас есть такой комбинат.

Особые слова признательности хочу выразить ветеранам производства. Благодаря вашим усилиям более 30 лет КБК является визитной карточкой Набережных Челнов, флагманом города наряду с КАМАЗом и другими промышленными предприятиями, – продолжил Наиль Гамбарович. – Вы, представители старшего поколения, были и остаетесь членами дружного коллектива комбината, потому что бывших работников КБК не бывает.

С днем рождения микрорайона поздравил собравшихся и.о. генерального директора комбината Сергей Потеряев. «Символично, что праздник проходит в сквере имени Сергея Павловича Титова. По его инициативе на этом месте появился новый благоустроенный микрорайон для работников комбината, здесь мы построили школу, два детских сада, подземный переход, – отметил Сергей Яковлевич. – Прошло более 30 лет, а многие работники КБК по-прежнему живут большой дружной семьей. Мы вместе решаем общие проблемы, радуемся успехам и гордимся тем, что на карте города есть такой микрорайон – Бумажников! Здесь успешно работают наш Детский дворец культуры, наша управляющая компания, совет территории. Сегодняшний замечательный праздник – результат их общего труда».

Сергей Потеряев также вручил от имени комбината сертификаты будущим первоклассникам школы №44 в продолжение акции «Помоги собраться в школу!»

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен