Первоклассный праздник

Первоклассный праздник
Для 68 первоклассников, чьи родители работают на комбинате, 1 сентября было организовано праздничное мероприятие, которое запомнится мальчишкам и девчонкам, а также их родителям надолго.

В День знаний дети и взрослые отправились на экскурсию под названием «Город из окон трамвая». Помимо познавательной части, первоклассников ждала и развлекательная программа с участием клоунов. После завершения трамвайной экскурсии, которая длилась два часа, ребят вместе с родителями пригласили в ДДК «Бумажник». Творческий коллектив Детского дворца культуры организовал для первоклассников «Путешествие в Страну знаний». Дети были не только зрителями, но и активными участниками увлекательного действия. Первоклассников встречала королева Страны знаний, устроившая им строгий экзамен, а провожал мальчишек и девчонок в школу забавный домовенок Кузя, который жил в детском саду.

С Днем знаний поздравил первоклассников генеральный директор комбината, депутат Госсовета РТ Андрей Фомичев. Он вручил ребятам сертификаты от предприятия на покупку учебных принадлежностей в магазинах «Детский мир» и сладкие подарки. Мальчишки и девчонки, а также их родители искренне поблагодарили руководство комбината за замечательный праздник. А первоклассники в свою очередь торжественно пообещали хорошо учиться!

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен