Возраст счастья старшего поколения

Возраст счастья старшего поколения
«Возраст счастья» – под таким девизом отмечался 5 октября в ДДК «Бумажник» День старшего поколения. Для работников комбината, ушедших на заслуженный отдых, организовали замечательный праздник. В зале был полный аншлаг, а виновникам торжества были адресованы поздравления и подарки.

С Днем старшего поколения всех собравшихся поздравили генеральный директор предприятия Андрей Фомичев и председатель профкома Римма Ризванова. В своем выступлении руководитель комбината поблагодарил первопроходцев за созданный ими прочный фундамент. «Вы воплотили в жизнь то, о чем мечтали – это дружный коллектив и надежное предприятие, у которого успешное настоящее и достойное будущее», – отметил Андрей Геннадьевич.

Творческий коллектив ДДК «Бумажник» подготовил отличную концертную программу, где было место и музыкальным поздравлениям, и добрым воспоминаниям благодаря фотокадрам из жизни комбината. Очень трогательные стихи посвятила всем собравшимся бывший работник Детского дворца культуры Дина Гольцева. По словам ветеранов производства, для них это была встреча от всей души.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен