КБК – одна семья

КБК – одна семья
17 сентября коллектив комбината отметил День работников леса. Местом проведения профессионального праздника стала база отдыха «Бумажник», куда были приглашены работники предприятия и ветераны производства, гости и деловые партнеры КБК.

С Днем работников леса всех собравшихся поздравили генеральный директор комбината Андрей Фомичев, заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Наталия Кропотова и депутат Госсовета РТ, председатель комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов. В своих выступлениях наши гости подчеркнули, что КБК был и остается визитной карточкой и гордостью Набережных Челнов, одним из флагманов экономики Татарстана.

Праздничное мероприятие прошло в этом году под слоганом «КБК – одна семья». Организаторы – творческий коллектив ДДК «Бумажник» – предложили заглянуть в семейный альбом и вспомнить самые значимые события из жизни предприятия. Первой страницей стал фильм «Бумажный мир»: о создании и становлении комбината, слагаемых его успеха рассказывали первопроходцы и молодые работники. Следующими страницами семейного альбома были фотокадры из истории предприятия: и вчерашней, и сегодняшней. И все это под замечательное выступление вокального ансамбля «Рябинушка».

По традиции, в ходе торжественной части были отмечены наградами лучшие работники предприятия и победители соревнования между производственными подразделениями комбината. В числе отличившихся – коллективы бумажной фабрики, ремонтно-механического цеха, цеха очистных сооружений и Центра технической подготовки производства.

В программе также были различные конкурсы для детей и взрослых и лотерея. Счастливым обладателем суперприза в виде ноутбука стал машинист ПВА 1-го разряда ФГТ Алексей Леучев. Завершился праздник зажигательным выступлением гостей из Казани – группы «Федор Шукшин». Кстати, и погода в этот осенний день не подвела – была теплой и солнечной. Таким же получился и этот семейный праздник.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен