Защитников Отечества поздравили с праздником

Защитников Отечества поздравили с праздником
10 февраля в ДДК «Бумажник» чествовали работников комбината, которые выполняли интернациональный долг в Афганистане, а также участвовали в боевых действиях в разных горячих точках страны. Всего это 55 человек.

Торжественное мероприятие было посвящено 28-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и предстоящему Дню защитника Отечества. В праздничной встрече приняли участие генеральный директор комбината Андрей Фомичев и военный комиссар Комсомольского и Тукаевского районов Дамир Валиев. На мероприятие также были приглашены жены воинов-афганцев, коллеги, представители общественных организаций.

В ходе встречи военком Комсомольского и Тукаевского районов вручил руководителю КБК грамоту Военного комиссариата Республики Татарстан за большой вклад в укрепление ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи, поддержку и активное участие в поисковой работе. Для всех приглашенных был организован праздничный концерт, который сопровождался демонстрацией на экране фотографий из дембельских и семейных альбомов.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен