«Продэкспо 2017»: впервые на выставку со своим стендом

«Продэкспо 2017»: впервые на выставку со своим стендом
С 6 по 10 февраля в Москве проходила 25-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2017». В ней принимали участие более 2000 компаний из 57 стран мира. Отдельный павильон на выставке занимали производители упаковочной продукции.

Наш комбинат впервые принимал участие в «Продэкспо» со своим стендом. Как известно, с введением экономических санкций против России и сложившейся тенденции к импортозамещению пищевая промышленность показывает стабильный рост. С увеличением объема производства растет и потребность в качественной упаковке.

На стенде нашего предприятия были представлены образцы гофроупаковки различной конструктивной сложности практически для всех отраслей пищевой промышленности. Наибольший интерес у посетителей вызывала SRP упаковка, предназначенная для поставок продукции в торговые сети. В Европе данный вид упаковки является одним из самых востребованных, однако в России еще только набирает популярность.

Во время работы выставки все желающие могли отдохнуть на фирменных стульях комбината, изготовленных из семислойного гофрокартона, и сфотографироваться с замечательными животными из гофрокартона в натуральную величину, сконструированными ведущим художником-дизайнером ЦТПП Юрием Аристовым. Кстати, после завершения «Продэкспо 2017» эти уникальные экспонаты удивляют сейчас посетителей Музея упаковки, расположенного на территории Московского государственного университета дизайна и технологий.

По итогам выставки специалисты комбината получили более 300 полезных контактов от производителей продуктов питания, заинтересованных в стабильных поставках качественной гофроупаковки.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен