По главной улице – с оркестром и баяном

По главной улице – с оркестром и баяном
Праздник Весны и Труда работники комбината отметили весело и ярко, с песнями под баян. В первомайской демонстрации приняли участие более 180 человек, которые трудятся на предприятии. Многие пришли на шествие со своими семьями, детьми, которые получили огромное удовольствие от праздника.

Первомай начался с митинга. С праздником горожан поздравили мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, первостроители города, депутаты Госсовета Республики Татарстан Светлана Захарова и генеральный директор Набережночелнинского КБК имени С.П. Титова Андрей Фомичёв, представители КАМАЗа. «Первое мая – это праздник, который объединяет людей разных профессий, поколений и национальностей, всех, кто трудится на благо родного города и республики. По традиции, в этот день мы подводим итоги сделанного, делимся планами на будущее. Жителям Набережных Челнов есть чем гордиться, за что отдельное спасибо нашим первостроителям и ветеранам производства», – подчеркнул в своем выступлении Андрей Фомичёв.

Затем митинг перешел в шествие по проспекту Мира до площади Азатлык. Первомайскую делегацию КБК видно и слышно было издалека. По главной улице колонна комбината прошла с оркестром, с шестиметровым транспарантом с надписью «КБК им. С.П. Титова», флагами и шарами в цветовой гамме российского триколора. По ходу движения нашу колонну с удовольствием фотографировали челнинцы и журналисты городских СМИ.

Участниками Первомая стали более 30 тысяч жителей города. Судя по настроению, праздник подарил всем отличный заряд бодрости.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен