Комбинат примет участие в выставке «МИМС Автомеханика 2017»

Комбинат примет участие в выставке «МИМС Автомеханика 2017»
С 21 по 24 августа в Москве состоится международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «МИМС Автомеханика 2017». В работе экспозиции впервые примет участие Набережночелнинский КБК имени С.П. Титова.

Комбинат уже зарекомендовал себя как поставщик качественной и красивой упаковки для автомобильных запчастей, которую по достоинству оценили такие постоянные участники выставки «МИМС», как КАМАЗ, Объединенные автомобильные технологии, Камский моторный завод, компания «РОСТАР». Особенность предстоящей экспозиции для нашего предприятия – это первое участие в ее работе с собственным стендом.

«От выставки мы ждем, в первую очередь, новых заказов на потребительскую упаковку, а также более прочных деловых отношений с крупными стратегическими партнерами, – отметили специалисты коммерческой службы комбината. – Значимости придает тот факт, что доля отгрузки потребительской упаковки производителям автозапчастей составляет более 80% от общего объема выпуска полиграфической продукции КБК».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен