Президент подразделения компании «Mitsubishi Heavy Industries» Масами Симидзу ознакомился с ходом монтажных работ на КБК

Президент подразделения компании «Mitsubishi Heavy Industries»  Масами Симидзу ознакомился с ходом монтажных работ на КБК
22 ноября комбинат посетил президент подразделения печатного и упаковочного оборудования компании «Mitsubishi Heavy Industries» Масами Симидзу. Для гостя из Японии это уже второй приезд на наше предприятие.

Впервые с работой комбината Масами Симидзу ознакомился в ноябре прошлого года. Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова и фирма «Mitsubishi Heavy Industries» в ноябре 2016 года заключили контракт на поставку комплектной линии «EVOL 100» для производства четырехклапанных гофроящиков.

На прошлой неделе оборудование доставили на комбинат в полном объеме. Монтажные работы на фабрике по производству гофротары проводятся совместно со специалистами японской компании. Скорость выработки линии «EVOL 100» составляет 350 гофроящиков в минуту. Выпуск первой партии готовой продукции запланирован на 5 декабря. В ходе визита Масами Симидзу ознакомился с ходом монтажных работ, сделал детальную фотосъемку и обсудил с руководством комбината перспективы дальнейшего делового сотрудничества.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен