Для работников комбината организовано обучение по курсу «Технология ЦБП»

Для работников комбината организовано обучение по курсу «Технология ЦБП»
Начиная с этой недели 30 работников предприятия проходят обучение по курсу «Технология целлюлозно-бумажного производства». Преподавателями являются профессор и доценты Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова.

Обучение организовано для технологического персонала основного производства. На текущей неделе эти работники ознакомились с двумя учебными дисциплинами: «Экономика и управление на предприятиях ЦБП» и «Технология целлюлозы, бумаги и картона. Оборудование целлюлозно-бумажного производства». Преподаватели – кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики и управления деревоперерабатывающих производств Ольга Полянская и кандидат технических наук, доцент кафедры целлюлозно-бумажного производства и биотехнологии Ольга Ковалева.

Обучение, которое состоит из двух сессий, продлится до 2 апреля. После сдачи экзаменов данная группа работников получит дипломы о профессиональной переподготовке по курсу «Технология целлюлозно-бумажного производства».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен