Команда КБК стала победителем турслёта рескома профсоюза

Команда КБК стала победителем турслёта рескома профсоюза
На базе Молодежного центра «Волга» состоялся туристический слет среди профсоюзных организаций рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Команда Набережночелнинского КБК имени С.П. Титова, принимавшая участие в спортивном мероприятии, завоевала звание лучшей.

Туристический слет под названием «100 путей, 100 дорог» организаторы посвятили 100-летию со дня образования ТАССР и 100-летию Татарстанской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. На мероприятие приехали 24 команды от министерств и ведомств республики, а также от нашего комбината.

Программа слета состояла из следующих этапов: спортивное ориентирование на местности и контрольно-туристский маршрут. На каждом из них участникам предстояло проявить не только физическую подготовку и смекалку, но и умение работать в команде. Погода в этот день была на стороне спортсменов – ясная, солнечная и комфортная.

Команду комбината на турслете представляли капитан Булат Хакимов (Центр технической подготовки производства), Зенит Кашапов (цех КИПиА), Андрей Спиридонов, Руслан Будашов, Айдар Хайдаров (автотранспортное хозяйство), Равиль Абдуллин, Сергей Новиков (заготовительно-складской цех) и Андрей Петров (отдел продаж и маркетинга). Наши спортсмены показали такой высокий уровень подготовки, что судейская коллегия из Министерства спорта РТ дала однозначную оценку: профессионалы! По итогам турслета команда комбината завоевала звание победителя и была награждена дипломом и кубками.

Стоит отметить, что за нашу команду выступали лучшие спортсмены предприятия – активные участники спартакиады КБК. Именно эти соревнования, которые проводятся на комбинате более 13 лет, стали составляющей успеха команды КБК уже на республиканском уровне.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен