Коллектив комбината отметил День работников леса

Коллектив комбината отметил День работников леса
В минувшую субботу коллектив комбината отметил День работников леса. Местом проведения профессионального праздника стала база отдыха «Бумажник», куда были приглашены работники предприятия и ветераны производства, гости и деловые партнеры КБК, в том числе из Австрии и Италии.

С Днем работников леса всех собравшихся поздравил генеральный директор комбината Андрей Фомичёв. В своем выступлении он отметил, что наше предприятие имеет самое непосредственное отношение к этому празднику. Комбинат работает только на вторичном сырье – макулатуре, тем самым сохраняя от вырубки миллионы деревьев.

Символично, что главной темой праздничной программы стала экология. Организатор мероприятия – творческий коллектив ДДК «Бумажник» – представил вниманию зрителей модную коллекцию «Обереги судьбы», которая поразила своей оригинальностью абсолютно всех! Обереги – это древние символы доброты. Комбинат также можно считать одним из оберегов – благодаря переработке макулатуры предприятие сберегает от вырубки тысячи гектаров леса. Коллекция была создана специально для нашего праздника с использованием продукции комбината – бумаги и гофрокартона. Автор «Оберегов судьбы» – член Союза дизайнеров России, заведующая кафедрой Камского института искусств и дизайна Юлия Абызова.

По традиции, в ходе торжественной части были награждены лучшие работники предприятия и победители соревнования между производственными подразделениями комбината. Стоит отметить, что впервые работнику комбината была вручена медаль Республики Татарстан «За доблестный труд». Этой высокой награды удостоен старший оператор котельной службы ТГВС Евгений Ушенин. В числе отличившихся подразделений – коллективы бумажной фабрики, ремонтно-механического цеха, ремонтно-строительного цеха и цеха КИПиА.

В программе также были различные конкурсы для детей и взрослых и лотерея. Счастливым обладателем суперприза – телевизора – стала укладчик-упаковщик фабрики по производству гофротары Зульфия Бабичева. А победу в спортивной эстафете одержала команда ремонтно-строительного цеха.

Во время праздничного мероприятия отметили и победителей фотоконкурса, который в канун Дня работников леса организовал профком комбината. В номинации «Мой край» лучшей стала Гульназ Бондаренко (картонная фабрика), на втором месте – Ольга Липатова (отдел АСУП), на третьем – Любовь Бусыгина (складское хозяйство). В номинации «Моя семья» лучшей признана фотография Владимира Богданова с бумажной фабрики. В числе призеров и две сотрудницы управления – Юлия Кириллова и Татьяна Марьевская. Победителем в номинации «Зверьё моё» стал Сергей Волгин (цех КИПиА), на втором месте – Дмитрий Михайлов (пожарная часть «Бумажник»), на третьем – Сергей Овсянников (ремонтно-механический цех). Специальный приз жюри конкурса получила Нина Гущина из ремонтно-строительного цеха.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен