Восьмое марта: праздник на высокой ноте

Восьмое марта: праздник на высокой ноте
Накануне Международного женского дня профком комбината поздравил работниц с первым весенним праздником. Всё прошло как по нотам, точнее – на высокой ноте.

Пятого марта, до начала рабочего дня, мужчины-председатели цеховых комитетов встречали на проходных коллег-женщин с букетами ярких тюльпанов и добрыми пожеланиями. Дополнением к цветам приятной неожиданностью стали замечательные выступления артистов: саксофониста, музыканта-виртуоза с электроскрипкой и певицы, исполнявшей мировые хиты.

А вечером в Детском дворце культуры «Бумажник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Восьмому марта. Женщины, приглашенные из всех подразделений комбината, вначале ознакомились с необычной фотогалереей. На этих снимках работницы КБК были запечатлены на своих рабочих местах. Фотогалерея «Её Величество Женщина» вызвала неподдельный интерес – такой диапазон профессий увидишь нечасто. Затем все участницы мероприятия прошли в стильную фотозону, где их встречал профессиональный фотограф.

Продолжением праздничного вечера стал концерт, который открыл генеральный директор комбината Андрей Фомичёв. Он поздравил женщин с праздником, поблагодарил за хорошую работу и пожелал здоровья, семейного благополучия и счастья. В концерте приняли участие творческие коллективы ДДК «Бумажник», а также популярные в городе и республике артисты – их выступления зрители встречали бурными аплодисментами.

Седьмого марта 177 семей работников комбината получили приглашение в Татарский драматический театр. Для зрителей с КБК (а в зале были только они) артисты театра представили спектакль «Испытание судьбы». По отзывам работниц комбината, программа праздничных мероприятий получилась яркой и запоминающейся.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен