«Весёлые старты»: командная победа детей и взрослых

«Весёлые старты»: командная победа детей и взрослых
Молодёжный совет профкома комбината впервые провел для детей работников предприятия «Весёлые старты». Соревнования состоялись в спортзале школы №44 в дни весенних каникул. Подробнее об этом мероприятии рассказывает председатель профкома Римма Ризванова.

– Участниками соревнований стали дети наших работников в возрасте от 6 до 10 лет. 40 маленьких спортсменов состязались в ловкости, быстроте и меткости. Именно так назывались номинации для определения лучших команд. Задания на всех этапах были непростыми, поэтому преодолевать сложные препятствия ребятам помогали члены молодежного совета – это Андрей Спиридонов (автотранспортное хозяйство), Андрей Шелепов (ремонтно-механический цех), Олег Ёлкин (отдел АСУТП) и Александра Кормильцева (фабрика по производству гофротары). Ведущий мероприятия Сергей Смирнов (бумажная фабрика) подробно объяснял участникам, как выполнять те или иные упражнения, чтобы не подвести свою команду.

Результаты этапов оценивал главный судья Сергей Новиков (заготовительно-складской цех), а по окончании мероприятия он вручил каждому участнику заслуженные награды: диплом и подарок от молодежного совета профкома комбината. В итоге – проигравших не было, все четыре команды стали победителями в своих номинациях. Свой значимый «вклад» в победу команд внесли и родители, которые активно поддерживали детей в ходе соревнований.

Фоторепортаж с «Весёлых стартов» вел Алексей Ганатовский (отдел АСУП). Работу по организации детей к началу стартов и проведению награждения взяла на себя Мария Гогина (ОТК и ЦПЛ). Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил Александр Тихонов (ДДК «Бумажник»). Родители выразили благодарность молодежному совету за отличную организацию по-настоящему «Весёлых стартов», а дети сказали, что готовы к новым встречам на таких замечательных мероприятиях.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен