За кубок КБК будут бороться танцоры со всей страны

За кубок КБК будут бороться танцоры со всей страны
25 апреля в Набережных Челнах пройдут открытые соревнования по танцевальному спорту на кубок нашего комбината. В турнире примут участие танцоры в возрасте от 7 до 18 лет из разных регионов России.

На данный момент, помимо участников из Татарстана, уже заявились танцоры из Москвы, Перми, Нижневартовска, Уфы, Ижевска и Сарапула. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Федерация танцевального спорта Республики Татарстан и организационный комитет комбината. По результатам турнира будут присваиваться разряды по Единой всероссийской спортивной классификации. Местом проведения соревнований станет спортшкола «Витязь».

Наш комбинат является организатором турнира такого уровня уже второй раз. Впервые открытые соревнования по танцевальному спорту на кубок Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова проводились в апреле 2019 года. В них приняли участие более 900 танцоров из разных регионов страны. Вот какую оценку дал после завершения тех соревнований президент Федерации танцевального спорта Татарстана Николай Савинов: «На примере вашего комбината у меня есть ощущение, что традиция поддерживать детский спорт, к счастью, возвращается. Это правильная составляющая. Вложиться в детей – значит, вложиться в свое будущее».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен