Заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравил коллектив с 40-летием комбината

Заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравил коллектив с 40-летием комбината
Заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов поздравил работников комбината и ветеранов производства с 40-летием предприятия.

«Свое становление комбинат пережил в непростые для отрасли 80-е годы прошлого столетия, когда целлюлозно-бумажная промышленность только начинала развитие, – говорится в поздравительном письме. – Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться при строительстве предприятия, первая очередь комбината была введена в эксплуатацию в декабре 1986 года, тогда же был получен и первый гофрокартон. Комбинат, не сбавляя темпов развития, на протяжении десятков лет наращивает производство, внедряет инновационные технологии, а также расширяет ассортимент и улучшает качество выпускаемой продукции.

Благодаря реализации проектов, направленных на модернизацию производства, богатой истории, преемственности традиций и высокому профессионализму трудового коллектива комбинат остается в числе крупных предприятий не только нашей республики, но и Российской Федерации.

Уверен, что ваша команда профессионалов своего дела справится с теми большими задачами, которые комбинат ставит перед собой сегодня. Выражаю признательность руководству, работникам и ветеранам комбината за добросовестный, самоотверженный труд на благо развития целлюлозно-бумажной промышленности».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен