На комбинате организован сбор средств семье погибших при пожаре в СНТ «Энергетик»

На комбинате организован сбор средств семье погибших при пожаре в СНТ «Энергетик»
Профсоюзный комитет комбината организовал сбор денежных средств семье Юлии Кочневой, которая работает на нашем предприятии. 29 июня ночью на пожаре в садовом товариществе «Энергетик» трагически погибли ее родной 37-летний брат и его 12-летняя дочь.

К счастью, удалось спастись младшей семилетней дочери – с сильными ожогами тела она была госпитализирована сначала в КДМЦ, а затем в реанимацию ДРКБ в Казани. Девочка находится в тяжелом состоянии, ей требуется длительное лечение. Во время пожара сгорел садовый домик, в котором находились все трое – мужчина и двое детей. В семье есть еще один ребенок, мама работает в хореографической студии.

Страшная трагедия в СНТ «Энергетик» потрясла многих жителей города. «Наш коллектив всегда приходит на помощь тем, кто оказался в большой беде, – поделилась председатель профкома КБК Римма Ризванова. – Сегодня эта семья очень нуждается в нашей поддержке. Погибшие – это родные люди нашей коллеги Юлии Кочневой, которой мы выражаем самые искренние соболезнования…»

По инициативе профкома, в подразделениях комбината установили специальные коробки для сбора денежных средств. На них также размещена подробная информация о произошедшей трагедии. В конце следующей недели все собранные деньги будут переданы семье погибших.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен