Вторая японская линия EVOL 100 готовится к запуску

Вторая японская линия EVOL 100 готовится к запуску
На фабрике по производству гофротары устанавливают вторую линию EVOL 100 для выпуска четырехклапанных гофроящиков. В режиме полной готовности оборудование компании Mitsubishi Heavy Industries будет уже в ближайшие дни.

Напомним, что решение о закупке второй линии EVOL 100 было принято по итогам встречи руководства комбината и топ-менеджеров японской компании в июле 2019 года. Делегацию гостей возглавлял вице-президент, руководитель подразделения печатного и упаковочного оборудования Mitsubishi Heavy Industries Юкикадзу Сёдзи.

Первая линия EVOL 100 работает на фабрике по производству гофротары более трех лет. По оценкам специалистов комбината, японская линия уникальна по своим инновационным решениям. EVOL 100 отличает высокая производительность – скорость выработки составляет 350 ящиков в минуту. Далее, широкий диапазон размеров гофроящиков и высокое качество продукции. Еще одна особенность – четкая система контроля качества и выбраковки продукции. «Линия EVOL 100 эффективно заменила два старых инлайна, – отметил генеральный директор комбината Андрей Фомичёв. – Результат превзошел все ожидания».

Вторая линия EVOL 100 будет оснащена новейшей моделью MPF-M автопитателя Mitsubishi, а также инфракрасными сушками для изготовления продукции с четырехкрасочной печатью на высоких скоростях. В данный момент завершаются пуско-наладочные работы периферийного оборудования. Вместе с японскими специалистами в запуске новой линии участвуют также представители компаний Duker и Emmepi.

При использовании информации ссылка на пресс-центр обязательна

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен