Комбинат стал победителем народного голосования конкурса «Зелёный проект года-2021»

Комбинат стал победителем народного голосования конкурса «Зелёный проект года-2021»
Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова победил в народном голосовании конкурса «Зеленый проект года-2021» в категории «Совершенствование технологии переработки лесных ресурсов». Организатор – Лесной попечительский совет России (FSC России).

Проект, который заявил комбинат на этот конкурс – «Модернизация картонной фабрики с целью увеличения объемов производства картона для плоских слоев гофрокартона и бумаги для гофрирования из макулатуры». КБК был представлен в категории «Совершенствование технологии переработки лесных ресурсов».

На конкурс было подано 78 проектов, которые вносят вклад в реализацию устойчивого развития и ответственного использования лесных ресурсов более чем в 50 регионах России. Лучших определяли как авторитетное жюри, так и пользователи социальных сетей. Победителем в народном голосовании в своей категории стал Набережночелнинский КБК им. С.П. Титова. Организатор «Зеленого проекта года-2021» – FSC России – поблагодарил комбинат за участие в конкурсе и весомый вклад в развитие ответственного лесопользования.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен