Ловись, рыбка, большая и маленькая…

Ловись, рыбка, большая и маленькая…
В субботу, 9 октября, на пруду рядом с санаторием-профилакторием «Бумажник» состоялось соревнование по рыбной ловле среди работников комбината. Инициатором и организатором данного состязания выступил молодежный совет, председатель которого Андрей Шелепов возглавил судейскую коллегию.

С 9 часов 15 рыбаков-любителей после жеребьевки заняли заранее обозначенные секторы и стали ждать свой первый улов. В течение двух часов при замечательной солнечной погоде длилось это необычное соревнование. Завершив рыбалку, каждый участник предоставил свой улов судейской коллегии. В ожидании подведения итогов рыбаки с удовольствием пили горячий чай с пирогами. Затем состоялась церемония награждения победителей.

Первое место занял Валентин Александров (заготовительно-складской цех) с общим весом улова 3 кг 330 г. На втором месте – Александр Червоткин (картонная фабрика) с результатом 2 кг 130 г. В тройке призеров и Денис Терентьев (автотранспортное хозяйство) с уловом в 1кг 600 г. Также были отмечены и лучшие в номинациях «Самая первая рыба», «Самая большая рыба» и «Самая маленькая рыба». Особенную – первую рыбу – поймал Валентин Александров, самая большая рыба тоже попалась ему, а самую маленькую выловил Рамиль Файзуллин (заготовительно-складской цех).

По отзывам участников и организаторов состязания, все без исключения получили массу незабываемых ярких впечатлений! А судейская коллегия в составе членов молодежного совета комбината Андрея Шелепова, Сергея Новикова, Андрея Спиридонова, Алексея Малькова, Алексея Ганатовского, Анастасии Малковой и Ксении Ахметшиной приобрела ценный опыт проведения такого необычного и увлекательного соревнования.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен