Музей истории комбината открылся после реконструкции

Музей истории комбината открылся после реконструкции
В здании управления завершилась реконструкция музея истории комбината. Архивные фотографии и документы получили вторую жизнь благодаря современным цифровым технологиям.

Музей истории картонно-бумажного комбината был создан по инициативе первого генерального директора Сергея Павловича Титова. В 1995 году эту идею воплотили в жизнь Владимир Волгин, который сейчас работает главным специалистом по развитию предприятия и Юрий Аристов, ведущий дизайнер Центра технической подготовки производства. В экспозиции музея работникам и многочисленным гостям комбината была представлена фотоистория нашего предприятия с момента создания до становления и дальнейшего развития, а также архив документов и наград.

После 25-летней работы музея истории руководство комбината приняло решение о его реконструкции. Все фотографии и документы были отцифрованы и получили, по сути, вторую жизнь. Также изменился дизайн экспозиций. Напомним, что сегодня музей комбината состоит из двух залов – исторического и современного, который рассказывает о работе и достижениях нашего предприятия за последнее десятилетие.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен