Новогодние подарки медикам от депутатов КБК

Новогодние подарки медикам от депутатов КБК
В преддверии Нового года сотрудникам городской поликлиники №4 вручили праздничные подарки. С этой приятной миссией приехали в медицинское учреждение депутаты от картонно-бумажного комбината – депутат Госсовета РТ, генеральный директор Андрей Фомичёв и депутаты Горсовета – заместитель генерального директора Евгений Залогин и ведущий юрисконсульт Сергей Хлебников.

Людям в белых халатах всегда хочется сказать особые слова благодарности, подчеркнул в своем обращении к сотрудникам поликлиники депутат Госсовета РТ Андрей Фомичёв. «Самый большой груз ответственности сегодня на вас, на медиках. Что такое коронавирусная инфекция и ее последствия, знают, к сожалению, по себе и своим близким людям уже многие. И в этой ситуации все с надеждой смотрят на вас, зная, что только вы сможете помочь, – сказал Андрей Фомичёв. – От имени всего депутатского корпуса хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. В 4-ю поликлинику обращаются за медицинской помощью жители многих комплексов, включая и микрорайон Бумажников, где проживают работники нашего комбината. Хочу пожелать, чтобы в ближайшее время вы смогли вернуться в привычный режим работы и наступающий год был годом добрых перемен».

Депутаты Горсовета Евгений Залогин и Сергей Хлебников также искренне поблагодарили коллектив поликлиники за профессионализм. Они подчеркнули, что медики – это герои сегодняшнего дня.

– Мы долгие годы дружим коллективами и надеемся на продолжение нашей совместной работы, – сказал главный врач поликлиники №4 Равиль Бакиров. – Спасибо за внимание и поддержку, которую оказывает комбинат. Желаем вам крепкого здоровья и добра!

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен