Как управлять цветом?

Как управлять цветом?
На фабрике по производству гофротары провели обучение для инженерно-технических работников на тему «Управление цветом». Преподавателем был доцент кафедры технологии полиграфического производства Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Денис Александров.

Обучение прошли две группы общей численностью 35 человек, в том числе – начальники смен и технологи ФГТ, колористы, специалисты ОТК и ЦПЛ и центра технической подготовки производства. Учебный процесс совмещался с практикой на фабрике по производству гофротары. Следующим этапом станет обучение машинистов печатно-высекальных агрегатов. Особенностям флексопечати гофрокартона их будут учить инженерно-технические работники, прошедшие курс по управлению цветом.

Прошедшее обучение стало шестым по счету для работников комбината с участием преподавателя из Санкт-Петербурга. После завершения курса Денис Александров поделился: «Заказчик становится более требовательным к упаковке, постоянно поднимает планку, поэтому надо соответствовать требованиям рынка. Оснащение комбината оборудованием по данному направлению максимальное, по части упаковки с цветовым дизайном у вас нет никаких ограничений».

Денис Александров особо отметил то, как тесно и достаточно доверительно общаются друг с другом специалисты разных подразделений. Это огромный плюс, подчеркнул он. А вопросы, поступавшие от наших специалистов в ходе обучения, говорят о высоком профессиональном уровне. По его мнению, диалог получился, а для преподавателя это очень важно.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен