Назначены общественные обсуждения по реконструкции производственно-отопительной котельной

Назначены общественные обсуждения по реконструкции производственно-отопительной котельной
В соответствии со статьями 9, 14 Федерального закона от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе» назначены общественные обсуждения по проектной документации, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, объекта «Реконструкция производственно-отопительной котельной ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» с расширением здания».

Место реализации: г. Набережные Челны, БСИ, ул. Народная, 1, на территории ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова». Цель осуществления: установка парового котла с подключением дополнительного вспомогательного оборудования и водоподготовки. Приведение в соответствие с действующими нормами и стандартами и повышение энергетической эффективности котельной и производства в целом. Представитель Заказчика (инициатора): Локтев Николай Федорович, адрес: г. Казань, пр. Ибрагимова, 58, офис 905.

Слушания состоятся 22 июля в 14 часов в здании исполкома муниципального образования город Набережные Челны, зал 400. С предварительными материалами оценки воздействия на окружающую среду можно ознакомиться в электронном виде – https://disk.yandex.ru/d/PHq5irTgx1QMLQ; на бумажном носителе – город Набережные Челны, ул. проспект Хасана Туфана, дом 23, каб. 382 с 27.06.2022 г. по 14.08.2022 г.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен