Первый класс начинается с театра

Первый класс начинается с театра
Первый класс – это всегда особенное событие для мальчишек и девчонок, а также их родителей. Взрослым хочется, чтобы первые шаги в Страну Знаний запомнились детям как маленький, но очень значимый праздник.

Именно таким получилось мероприятие, которое организовал профком комбината для будущих первоклассников. Местом уже традиционной в канун первого сентября встречи стал Татарский драматический театр. Здесь состоялось вручение 92 первоклассникам, чьи родители работают на КБК, подарочных сертификатов на покупку школьных принадлежностей в магазине «Детский мир». Это продолжение благотворительной акции «Помоги собраться в школу!», которую ежегодно поддерживает наше предприятие.

Подарочные сертификаты детям вручил генеральный директор комбината Андрей Фомичёв. В своем приветствии он отметил, что впервые такая встреча с будущими первоклассниками проходит в Татарском драмтеатре, и это создает особое настроение. «В городе открывается и новое здание театра «Мастеровые», – продолжил Андрей Фомичёв. – Надеюсь, что вы, ребята, будете в числе и постоянных театральных зрителей, будете делать свои открытия не только в школьной, но и культурной жизни. Вы – будущее нашего города, удачи вам во всех начинаниях!»

Праздничное мероприятие завершило «Огниво». Оригинальный спектакль-мюзикл по мотивам сказок Г.Х. Андерсена представили артисты Нового драматического театра «LIBERTA». Общее впечатление от встречи в театре – это начало первоклассной истории!

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен