«Гонка героев»: команда КБК прошла проверку на прочность

«Гонка героев»: команда КБК прошла проверку на прочность
В Менделеевске впервые организовали «Гонку героев». Проведение мероприятия всероссийского масштаба было приурочено к особенной дате – 55-летию города. В экстремальном соревновании приняла участие и команда Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова. 12 молодых работников комбината достойно прошли полосу препятствий, на которой тренируют спецназ.

«Гонка героев» – это экстрим-трасса для тех, кто хочет испытать свои силы. Участники преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. «Лига героев», крупнейший в России и СНГ организатор масштабных массовых мероприятий, выбрала очередным местом проведения военно-спортивной игры небольшой город Менделеевск. Ради такого события здесь построили трассу протяженностью восемь километров с 33 препятствиями!

Участниками «Гонки героев» стали около 1500 человек, включая 56 корпоративных команд. В числе тех, кто решил проверить себя на прочность в 30-градусную жару, была и команда Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова. Полоса препятствий – это действительно не для слабых! Нашим участникам особенно запомнились такие дистанции как переправа через реку на плоту из автомобильных камер, турник-рукоход, сплав по грязи, подземный тоннель, прыжки с вышки в бассейн и покорение семиметрового каната… После «Гонки героев» у наших ребят море эмоций и самых ярких впечатлений! Главное – все они проявили настоящий бойцовский характер и прошли проверку на прочность.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен