В ходе спецоперации на Украине погиб работник комбината

В ходе спецоперации на Украине погиб работник комбината
Сегодня состоялось прощание с работником нашего предприятия Павлом Зуевым. Он погиб при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Ему было 35 лет…

Павел Зуев работал на бумажной фабрике машинистом цеха переработки. На комбинате он трудился с 2006 года, на предприятие пришел в 19 лет сразу после армии. В конце сентября этого года Павел Зуев был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. Вчера, 5 декабря, родные и коллеги узнали трагическую новость о его гибели… У Павла Николаевича остались жена и двое сыновей в возрасте 8 и 12 лет. Он был из семейной династии – на комбинате трудятся его мама и младший брат.

Сегодня утром в церкви Серафима Саровского прошло отпевание, затем траурная колонна выдвинулась в Мамадышский район. На кладбище в селе Соколка состоялась церемония прощания. На траурном митинге слова соболезнования родным и близким выразили глава Мамадышского района Анатолий Иванов, заместитель председателя Госсовета РТ Марат Ахметов, руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов, военный комиссар Комсомольского района Набережных Челнов и Тукаевского района Дамир Валиев, родные и друзья.

«Павел Николаевич в числе первых был мобилизован для прохождения службы в зоне спецоперации на Украине. Для своих родных он был любимым сыном, мужем и отцом, для коллег с комбината – замечательным работником и другом, а для нашей Родины – отважным солдатом, который погиб, защищая мирную жизнь. Светлая ему память», – сказал исполняющий обязанности генерального директора комбината Евгений Залогин.

В последний путь Павла Зуева проводили со всеми воинскими почестями. Его имя будет выгравировано на стеле возле Вечного огня в мемориальном комплексе «Родина-мать». Выражаем самые искренние слова соболезнования родным и близким.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен