Работник КБК Анатолий Антипин награждён медалью РТ «За доблестный труд»

Работник КБК Анатолий Антипин награждён медалью РТ «За доблестный труд»
12 декабря, в День Конституции, глава города Наиль Магдеев вручил челнинцам государственные награды. Торжественное мероприятие состоялось во Дворце торжеств, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Сегодня, в День Конституции Российской Федерации в этом зале собрались люди, которые своим трудом, добросовестным отношением к возложенным на них обязанностям делают все, чтобы страна становились краше и комфортнее. Вы – лучшие жители нашей республики, города и заслуживаете самых высоких слов благодарности и признания», – сказал Наиль Магдеев.

За большой вклад в развитие перерабатывающей промышленности республики и многолетнюю плодотворную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награжден сушильщик бумагоделательной машины бумажной фабрики КБК им. С.П. Титова Анатолий Антипин. На картонно-бумажном комбинате Анатолий Антипин трудится уже 35-й год, он из числа первопроходцев бумажной фабрики. В коллективе его ценят и уважают за профессионализм, ответственность и преданность своему делу.

Фото: сайт пресс-службы мэрии города

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен