Звёздный праздник для прекрасных дам

Звёздный праздник для прекрасных дам
Елена Ваенга в оригинальном формате, актриса театра и кино Альбина Кабалина, народный вокальный ансамбль «Рябинушка», мастера спорта РФ по спортивным танцам – эти и другие звезды и звездочки блистали на сцене ДДК «Бумажник» в канун Восьмого марта.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, подарило всем приглашенным 7 марта в Детский дворец культуры «Бумажник» богатый букет эмоций. Это удивление и восхищение, улыбки и смех, душевные слова до слез… Первой нотой для весеннего настроения стала уже традиционная фотосессия в стильно оформленной фотозоне. Продолжением стал концерт, организованный творческим коллективом ДДК «Бумажник».

С праздником Восьмое марта поздравил женщин заместитель генерального директора комбината – коммерческий директор, депутат Городского Совета Евгений Залогин. Очень трогательные слова в его выступлении были адресованы женам и матерям мобилизованных работников, которых пригласили на эту встречу. А когда в концертной программе прозвучало стихотворение «Ты рядом» (автор – поэтесса Юлия Друнина) в исполнении ведущей Лилии Валеевой, многие в зале не могли скрыть слез.

Эмоции зрителей в этот вечер были невероятными. Удивление, а затем восхищение вызвал танцевальный коллектив «Новая волна» с участием работников комбината, ушедших на заслуженный отдых. Они так зажигали на сцене, что зрители не хотели их отпускать! Актриса театра и кино Альбина Кабалина и Эдуард Валеев – любимцы публики, которые выступая дуэтом и с сольной программой, всегда дарят замечательное настроение. Конечно, впечатлил и номер Альбины Кабалиной с мастерами спорта РФ по спортивным танцам Данилом Павловым и Аделиной Сафиной – это был изящный мини-спектакль.

Неподражаемая звезда российской эстрады Елена Ваенга оказалась очень точно подражаемой. В образе популярной певицы предстал артист оригинального жанра Олег Федоров, удививший и точным попаданием в образ, и вокальными данными. Ярким завершением вечера стало выступление мужского коллектива народного вокального ансамбля «Рябинушка». Реакция зрителей – бурные аплодисменты и крики «Браво!» «Спасибо за такие эмоции, за чудесный праздник, который нам подарили!» – делились своими впечатлениями и работницы комбината, и приглашенные на эту встречу.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен