Ветераны-руководители ознакомились с новыми проектами комбината

Ветераны-руководители ознакомились с новыми проектами комбината
В День космонавтики, 12 апреля, состоялась встреча руководства и профкома комбината с людьми высокого полета – ветеранами производства, которые многие годы возглавляли различные подразделения, службы и отделы нашего предприятия.

Для почетных гостей была организована экскурсия по фабрикам, а также на автоматизированный склад гофропродукции. В службе ТГВС они ознакомились с ходом монтажа нового парового котла, во вспомогательном корпусе картонной фабрики – с работой барабанного гидроразбивателя. Эта экскурсия скорее напоминала выездную планерку: ветеранов-руководителей интересовали производительность и сроки окупаемости новых проектов, поставщики оборудования, спрос на продукцию комбината, кадровые и многие другие вопросы. Затем состоялось возложение цветов к памятнику Сергею Павловичу Титову. Экскурсионную программу завершило посещение санатория-профилактория.

На встрече ветеранов-руководителей с администрацией комбината генеральный директор Андрей Фомичёв подробно рассказал о работе предприятия в сегодняшних непростых экономических условиях. И, конечно, поблагодарил команду первопроходцев за их неоценимый вклад в становление и развитие комбината, за постоянную связь поколений.

Бывший главный инженер нашего предприятия Юрий Купцов отметил, что после посещения производственных площадок ветераны-руководители сделали вывод: на комбинате идет поступательное движение вперед. «Радует, что сохраняются заложенные десятки лет назад традиции – это уважительное отношение к своим коллегам, добросовестный труд, чистота и порядок как на рабочих местах, так и на всей территории комбината, – сказал Юрий Купцов. – Мы ушли, но наше дело продолжается».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен