На выставку RosUpack – с новинкой

На выставку RosUpack – с новинкой
Комбинат участвует в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая работает с 6 по 9 июня в Москве в МВЦ «КрокусЭкспо».

За более чем два десятка лет выставка зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для выбора поставщика упаковочного оборудования, готовой упаковки, оборудования и сырья для ее производства. В работе RosUpack принимают участие руководители и специалисты комбината, которые проведут переговоры с поставщиками оборудования, встретятся с действующими и потенциальными клиентами, обсудят с коллегами из разных регионов ситуацию и тенденции в отрасли.

На выставке будет представлена и новинка от нашего предприятия – гофроконтейнер. В рамках RosUpack проводится профессиональный конкурс, точнее – ежегодная международная премия в области производства и дизайна упаковки PART Award. Звание лауреата премии присуждается компаниям, которые предлагают решения с улучшенными потребительскими свойствами и высокими показателями качества продукции. Гофроконтейнер – в числе номинантов этого конкурса.

Стенд Набережночелнинского КБК разместился на выставке RosUpack в первом павильоне: зал 3, стенд С5053.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен