Команда КБК одержала победу на турслёте

Команда КБК одержала победу на турслёте
Победным стало выступление команды Набережночелнинского КБК на туристическом слете «Целая страна – я, ты, он, она», который прошел 3 июня в Зеленодольске. Организатор мероприятия – республиканская организация профсоюза работников госучреждений.

В программе турслета было несколько соревнований. Так, команда комбината оказалась лучшей на контрольно-туристическом маршруте, который нужно было пройти за два часа. Участники соревновались в умении на скорость устанавливать палатку, оказывать первую медицинскую помощь, проходить «веревочную» полосу препятствий, сплавляться на катамаране, покорять скалодром и даже показывать фигурную езду на велосипеде.

Самым зрелищным этапом турслета стал заезд на гоночных болидах. Каждой команде нужно было изготовить спорткар из картона, колес и балок, разработать дизайн командной экипировки, а затем, выбрав пилотом самого бесстрашного участника и двух разгоняющих автомобиль до максимальной скорости, состязаться на импровизированной гоночной трассе. Первым на данном этапе финишировал спорткар команды КБК.

Также в рамках турслета проводились соревнования по спортивному рыболовству, где наши участники вошли в тройку призеров. В итоге команда Набережночелнинского КБК завоевала на туристическом слете почетное первое место. В составе команды комбината были Сергей Новиков (капитан), Артур Шаймарданов, Валентин Александров и Рамиль Файзуллин (все из заготовительно-складского цеха), Лилия Валеева с бумажной фабрики и Олег Ёлкин из отдела АСУТП.

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен