Микрорайон Бумажников отметил 32-й день рождения

Микрорайон Бумажников отметил 32-й день рождения
23 августа в сквере имени Титова состоялось праздничное мероприятие «Добрая планета», посвященное Дню республики и Дню рождения микрорайона. Его организаторами стали Совет территории 17А «Бумажник», жилищное управление «Бумажник» и Детский дворец культуры «Бумажник».

В этот день микрорайон Бумажников отметил свой 32-й день рождения. С этим событием жителей поздравили заместитель главы города Флера Андреева, глава администрации Комсомольского района Александр Кислов и генеральный директор картонно-бумажного комбината им. С.П. Титова Андрей Фомичёв.

Праздник получился интересным и веселым. Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх и мастер-классах. Взрослые знакомились с выставкой прикладного творчества и композициями «Мой сад-огород», которые представили в сквере жители микрорайона. А творческий коллектив ДДК «Бумажник» вместе с духовым оркестром комбината создавали по-настоящему праздничное настроение.

В продолжение акции «Помоги собраться в школу!» Андрей Фомичёв вручил 84 первоклассникам, чьи родители работают на комбинате, подарочные сертификаты от предприятия. Накануне, 22 августа в ДДК «Бумажник» было организовано праздничное мероприятие для будущих первоклассников, проживающих в Мелекесском избирательном округе. 120 детей из малообеспеченных и многодетных семей получили подарки от депутата Госсовета Татарстана Андрея Фомичёва – сертификаты в «Детский мир» на покупку школьных принадлежностей. Затем мальчишки и девчонки, а также их родители стали не только зрителями, но и участниками спектакля «Мэри Поппинс, до свидания!», который представили артисты ДДК «Бумажник».

Вернуться в ленту
Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Согласен Не согласен